Видео-конкурс "Путешествие по сказкам Чуковского"

16 марта 2022
Поздравляем воспитанников подготовительной к школе группы "Колокольчик" МБОУ СШ № 68 Куделина Дениса и Фризон Диану, занявших второе место в областном видео-конкурсе "Путешествие по сказкам Чуковского" в номинации "старший дошкольный возраст"! А также благодарим Гаранину Василису, воспитанницу группы "Колокольчик" за яркое выступение в региональном дистанционном конкурсе исполнительского творчества "Подснежник" в номинации "художественное слово". Ребята дошкольных групп активно участвуют в конкурсах, фестивалях и добиваются успеха под руководством учителя-логопеда МБОУ СШ № 68 Аливердиевой Елены Вячеславовны.
xjTHnPekNtw.jpg