Cпортивное мероприятие "Дружи со спортом!"

Cпортивное мероприятие "Дружи со спортом!" 31 июля 2023

ГАУ Архангельской области "Центр поддержки молодой семьи" при поддержке агентства по делам молодежи Архангельской области сообщает о проведении спортивного мероприятия "Дружи со спортом!" (далее – спортивное мероприятие).

Спортивное мероприятие состоится 27 августа 2023 года с 12.00 до 15.00 на территории ГАУ АО "Водник" (стадион "Труд") по адресу: пр. Ломоносова, д. 252.

Цель – содействие укреплению семьи и сохранению традиционных семейных ценностей посредством организации единого информационного пространства в сфере услуг совместного досуга, отдыха для семей и детей, пропаганда здорового образа жизни.

В рамках мероприятия специалисты учреждений социальной сферы, представители родительской общественности смогут принять участие в работе спортивных мастер-классов, флэшмобах, беспроигрышной лотереи, увидеть показательные выступления спортсменов, познакомиться со спортивными учреждениями города.

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕРОПРИЯТИИ

Заявки на участие принимаются в срок до 21 августа 2023 года. Заявку необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты: ocpms@mail.ru в формате pdf с наличием даты и подписи (см. Приложение 2 к Положению о проведении спортивного мероприятия).