Окружная игра "Эрудит"

25.03.2016

Окружная игра "Эрудит"

24 марта 2016 года на базе школы № 68 прошла окружная игра "Эрудит" для учащихся 7, 8 классов. В этом году школьники показывали свои знания по математике, физике и русскому языку.В игре приняли участие обучающиеся школ № 54, № 55, № 59, № 68.

Абсолютными победителями в окружной игре "Эрудит" стали Журавлев Данил, учащийся 7 класса школы № 68, и Кольцов Дмитрий, учащийся 8 класса школы № 55.

Призерами среди учащихся 7 классов стали Мультан Валерия (школа № 68) и Редрухина Ольга (школа № 55).
Призерами среди учащихся 8 классов стали Добродеев Дмитрий (школа № 68) и Колобова Дарья (школа № 68).

Также определены победители и призеры по каждому из предметов. Поздравляем победителей и призеров и их педагогов! Благодарим всех за участие!