Окружной семинар-практикум

Окружной семинар-практикум 18.09.2016

Окружной семинар-практикум

16 сентября на базе школы № 68 прошел окружной семинар-практикум на тему "Обобщение педагогического опыта. О применении новой редакции методики оценки профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории", в работе которого приняли участие 39 педагогов округа из школ № 55, № 59, № 60 и № 68.
Один из основных вопросов окружного семинара-практикума "Обобщение педагогического опыта" осветила Мякшина Раиса Владимировна, методист отдела аттестации педагогических и руководящих работников АО ИОО.
Принципиальные моменты новой редакции методики оценки профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории отметила Моисеева Екатерина Юрьевна, заместитель директора МБОУ СШ № 55.
В ходе семинара руководители окружных методических объединений представили небольшой отчет о работе методического объединения за 2016 год, наметили план работы на следующий 2017 год.
Присутствующие отметили, что тема данного семинара является очень актуальной в свете новых изменений в законодательстве, и было решено продолжить разговор о применении новой редакции методики оценки профессиональной деятельности в виде консультаций для педагогов.
Также самые активные педагогические работники округа получили благодарности от руководителя ОРЦ в связи с 10-летием функционирования ОРЦ в Маймаксанском территориальном округе.
Благодарим всех педагогических работников округа за методическую поддержку работы ОРЦ.