razdel.pfhd.jpg

Информация о поступлении и расходовании финансовых средств

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов - 746 человек

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -  0 человек

Отчет о финансовых результатах деятельности МБОУ СШ № 68 (на 01.01.2021)

Отчет о результатах деятельности МБОУ СШ № 68 и об использовании закрепленного за ним имущества (за 2020 год)

Баланс МБОУ СШ № 68 (на 01.01.2021)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 год

Информация о поступлении и расходовании финансовых средств располагается на сайте https://bus.gov.ru

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении городского округа "Город Архангельск" "Средняя школа № 68" за 2022 год (смотреть)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении городского округа "Город Архангельск" "Средняя школа № 68" за 2021 год (смотреть)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 68" за 2020 год (смотреть)