Орлята России

«Орлята России» — это программа развития активности учеников начальных классов, разработанная в рамках национального проекта «Образование». https://orlyatarussia.ru/

Цель программы - дать ребятам возможность проявить себя, показать свой талант, найти новых друзей, объединённых одной общей идеей.
В команде со своими педагогами и старшеклассниками-наставниками они проходят образовательные треки, выполняют творческие задания и получают опыт командной работы.

В ряды Орлят России вступили ученики 1--4 классов. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.