Городской конкурс "Педагогический дебют"

Положение о проведении конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов "Педагогический дебют" (утверждено постановлением Администрации ГО "Город Архангельск" от 21.09.2021 № 1914)

Цель конкурса – выявление и распространение эффективного инновационного педагогического опыта молодых педагогов со стажем работы до трех лет (включительно) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" (согласно Указу Президента РФ от 07.05.2018 № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года").

Конкурс проводится с 8 ноября по 10 декабря 2021 года в два этапа:

• Первый этап состоится с 8 по 19 ноября 2021 года
  • Второй этап состоится с 29 ноября 10 декабря 2021 года

Номинации конкурса:

• "Лучший молодой педагог школ города Архангельска";

• "Лучший молодой педагог детских садов города Архангельска";

• "Лучший молодой педагог организаций дополнительного образования города Архангельска".

Презентационное портфолио участника конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов "Педагогический дебют" Протасовой Александры Евгеньевны, учителя начальных классов МБОУ СШ № 68

презентация в формате .pptx

Презентационное портфолио участника конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов "Педагогический дебют" Ломакиной Марии Владимировны, воспитателя дошкольных групп МБОУ СШ № 68