Юбилей школы - 85 лет!

ZYsTjWwDWQ4.jpg

Уважаемые учителя, ученики, родители, ветераны педагогического труда, выпускники!
В этом году наша школа празднует 85-летний юбилей. Много это или мало?
Школьный юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность каждого. Наша школа – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичикам, из наших дел, наших качеств, талантов и стараний. Каждый внёс что-то свое. Будем беречь нашу школу, её традиции. Пройден большой творческий путь. Путь взлетов, открытий, побед, исканий, сомнений, преодолений. Время не стоит на месте. Всё течет и изменяется. А школа продолжает жить и работать.
В честь юбилея школы - 85-летия - мы объявляем различные акции и конкурсы. Принять участие в них могут учащиеся нашей школы, а также их родители, бабушки, дедушки - все, кто любит школу.
1. Школьная акция « Навстречу юбилею»:
- Видеопоздравление от класса;
- Видеопоздравление от выпускников школы.
Выпускники могут прислать видеопоздравления на эл. адрес школы school68@list.ru. Срок проведения акции - до 20.10.2022 г.
2. Творческий конкурс «Талисман для школы». Рисунок (формат А4), рисунок с использованием любого графического компьютерного редактора (цветной), оригинал изделия (поделки в любой технике) с изображением, описанием и обоснованием предлагаемого талисмана. Срок проведения конкурса - до 20.10.2022 г.
3. Акция "5-ка - школе!"
Эта акция для учеников, в задачу которых входит получить как можно больше "пятерок" с 26 сентября по 26 октября 2022 г. Будет подсчитано общее количество "пятерок" в каждом классе за этот период, а также проведен индивидуальный зачет! Даешь "пятерки"!!!
4. Конкурс стихов о школе.
На конкурс принимаются стихи о школе, написанные учениками, учителями и выпускниками! Участвуйте! Работы принимаются до 18.10.2022 года. Ученики могут отдать свои работы классным руководителям. Выпускники могут прислать свои стихи на адрес school68@list.ru
5. Фотовыставка исторических кадров «Прошлое и настоящее школьных лет»:
- «Портрет ученика». Например: «Я и моя мама в 3 классе», «Я и мой папа в 1 классе и т.п. В данном случае необходимо фото мамы или папы школьника рядом с фото дочки или сына в этом же возрасте.
- «Мои родители – выпускники школы 68» (фото школьных лет). Работы также принимаются с 26.09.2022 по 26.10.2022 г.

Мы надеемся, что вы примите самое активное участие в акциях и конкурсах, чтобы поддержать нашу любимую школу! Всё самое лучшее можно будет увидеть в нашей группе, а затем и в музее нашей школы.