Мой голос - за Победу!

0.28002100_1624007123.jpg

Положение о проведении городского конкурса "Мой голос - за Победу!", посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне (от 28.03.2023)

До 24 апреля 2023 года будет проходить ежегодный городской конкурс «Мой голос – за Победу!» К участию приглашаются обучающиеся 5 - 11 классов и педагоги образовательных организаций городского округа "Город Архангельск".

В рамках конкурса объявляются следующие номинации:

очные номинации:
  • «Мы о войне стихами говорим…» (художественное чтение стихотворений о Великой Отечественной войне)
  • «Читают дети прозу о войне» (чтение отрывков из прозаических произведений о Великой Отечественной войне)
заочные номинации:
  • «Не забывайте те грозные годы» (стихотворения собственного сочинения)
  • «Солдатские пути – дороги по страницам книг» (конкурс иллюстраций по произведениям о Великой Отечественной войне)
  • Специальная номинация, посвященная Году педагога и наставника: "Конкурс методических разработок уроков, внеклассных мероприятий, посвященных подвигу учителя в годы Великой Отечественной войны"

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 17 апреля (включительно) в МБОУ СШ № 55. Заявки и конкурсные работы подаются в электронной форме на e-mail: adm.55@mail.ru. Работа жюри Конкурса (оценивание конкурсных работ) осуществляется с 18 по 24 апреля 2023 г. Очные номинации состоятся 21 апреля в МБОУ СШ № 68.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Организация и проведение городского конкурса «Мой голос – за Победу!»

1. Ларионова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ № 55

2. Моисеева Екатерина Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СШ № 55

Результаты городского конкурса «Мой голос – за Победу!»

Протоколы заседания жюри (архив)
Стихотворения участников конкурса (архив)