ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Объявление ШБП 2023_page-0001.jpg

В 2023-2024 учебном году МБОУ СШ № 68 оказывает платные образовательные услуги по общеобразовательной программе "Школа будущего первоклассника"

Платные образовательные услуги, реализуемые в МБОУ СШ № 68 - "Школа будущего первоклассника"
Рабочая программа "Школа будущего первоклассника"
Календарно-тематическое планирование занятий "Школа будущего первоклассника"
Образец договора "Школа будущего первоклассника"
Заявление в "Школу будущего первоклассника" и согласие на обработку ПД
Расписание занятий "Школа будущего первоклассника"

Постановление от 28.09.2022 № 1733 "О внесении изменений в постановление мэрии города Архангельска от 27.11.2013 № 879 и приложение к нему
"
Постановление от 27 ноября 2013 г. N 879 "О РАЗМЕРАХ ПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК", НАХОДЯЩИМИСЯ В ВЕДЕНИИ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА, ДЛЯ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ"

Правила об оказании платных образовательных услуг в МБОУ СШ № 68

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Дополнительные документы

В соответствие с Уставом МБОУ СШ № 68 учреждение может оказывать платные образовательные услуги на основе договоров, заключенных между Учреждением и родителями (законными представителями), иными физическими или юридическими лицами.

Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Закон о благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве) № 135-ФЗ от 11.08.1995 (ред. от 08.12.2020)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1411 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам" от 16.09.2020 № 500