Первичная профсоюзная организация работников МБОУ СШ № 68

Председатель ППО - Рогатых Валентина Сергеевна, учитель МБОУ СШ № 68. Телефон 246-439.

Архангельская городская общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ (перейти на страницу)

Архангельская межрегиональная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ (перейти на сайт)

Информация о мерах социальной поддержки педагогических работников

* Предоставление выплаты молодым специалистам из числа педагогических работников муниципальных образовательных учреждений городского округа "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска".

* Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих  в организациях городского округа "Город Архангельск" как местности, приравненной к районам Крайнего Севера, и финансируемых из городского бюджета.

* Компенсация расходов за проезд речными переправами к месту работы и обратно педагогическим работникам муниципальных учреждений городского округа "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска".

* Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа работнику организации и членам его семьи в случае переезда к новому месту жительства в другую местность в связи с расторжением трудового договора.

* Единовременная выплата за счет средств областного бюджета молодым специалистам в сфере образования в связи с поступлением на работу в государственные образовательные учреждения Архангельской области и муниципальные образовательные учреждения на территории Архангельской области (сумма выплаты 100 000 рублей).

* Предоставление педагогическим работникам организации, осуществляющей образовательную деятельность, не реже чем через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы длительного отпуска сроком до одного года.