Поздравляем победителей городского конкурса "В волшебной Пушкинской стране..."

21 февраля 2013
С 1 по 16 февраля 2013 года состоялся традиционный городской конкурс "В волшебной Пушкинской стране".
Основной целью конкурса является приобщение детей к духовному, творческому  наследию А.С. Пушкина и ценностям отечественной культуры. В конкурсе приняли  участие более 250 конкурсантов из  52  учреждений города.

В номинации "Союз волшебных звуков…" (вокальное исполнение произведений на стихи А.С. Пушкина, индивидуальное исполнение) победу одержала Филиппова Наталья, обучающаяся 10 класса. Музыкальный руководитель Ковалева Татьяна Александровна.

В номинации  "И пробуждается поэзия во мне…" (стихотворение собственного сочинения) поощрительный приз получил Хребтов Никита, обучающийся 8 "Б" класса. Учитель русского языка и литературы Дорофеева Ольга Михайловна.