ЕГЭ-2014

ЕГЭ-2014 16 января 2014
На основании распоряжения министерства образования и науки Архангельской области от 31.12.2013 № 1670 "Об утверждении мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Архангельской области в 2014 году" определены следующие места регистрации:
-для обучающихся 11 (12) классов в общеобразовательной организации, в которой выпускник осваивает общеобразовательную программу среднего общего образования,

-выпускники общеобразовательных организаций прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию, заявления на сдачу единого государственного экзамена регистрируют в образовательных организациях, в которых осваивали общеобразовательную программу среднего общего образования, или через департамент образования мэрии города Архангельска с дальнейшим направлением выпускников в указанные общеобразовательные организации,

-выпускники общеобразовательных организаций прошлых лет, имеющие документ государственного образца о среднем общем образовании, заявления на сдачу единого государственного экзамена регистрируют в образовательных организациях, в которых получили аттестат о среднем общем образовании или через департамент образования мэрии города Архангельска с дальнейшим направлением выпускников в указанные образовательные организации,

-выпускники образовательных организаций прошлых лет, имеющие документ государственного образца о среднем общем, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании, а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных организациях иностранных государств, заявления на сдачу единого государственного экзамена регистрируют в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования Архангельской области "Архангельский индустриально-педагогический колледж".