Приближается открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи

Приближается открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи 6 февраля 2014
У Игр в Сочи имеется свой слоган.
Слоган "Жаркие.Зимние.Твои." - это универсальное решение, которое удачно сочетает в себе новизну и динамику. Первая часть слогана, состоящая из слов "Жаркие.Зимние." - динамическая, она символизирует движение, эволюцию и стремление вперед.
Слово "Жаркие" отражает накал спортивной борьбы и зрительских страстей и указывает на место проведения Игр - южный курортный город Сочи.
Слово "Зимние." говорит о времени проведения Игр, их типе, а также отражает традиционность восприятия России в глазах всего мира. Последнее слово - "Твои." символизирует сопричастность и сокращение расстояний до порой очень далеких событий, говорит о том, что Игры - это масштабный комплексный проект, который, тем не менее, позволит каждому радоваться победам, испытывать гордость и сопереживать. Точка после каждого слова проводит параллель с высокими технологиями (.ru) и эмблемой зимних Игр в Сочи.
Поддержим нашу команду!