Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" 22 марта 2014
С 17 марта на территории Российской Федерации стартовала ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!".
Такие акции проводятся ежегодно для привлечения внимания общества к проблеме наркомании. Сегодня — это серьезная социальная угроза, и силами одного наркоконтроля проблему не решить. В выявлении и ликвидации каналов поставки наркотиков могут помочь все неравнодушные жители страны.
Если вам известно о точках продажи наркотиков или наркопритонах, вы можете сообщить об этом по телефонам доверия наркоконтроля в городе Архангельске.

Областной СПИД – центр
тел. 21-53-08 (будни с 8:30 до 18:00);

Архангельский областной психоневрологический  диспансер
тел. 20-21-01 для лиц старше 18 лет (круглосуточно),
тел. 68-51-04 – детское отделение (будни с 9:00 до 19:00);

Молодежное отделение Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"
телефоны: 21-00-65; 21-01-39 (с 9:00 до 17:00).

Региональное управление ФСКН России по Архангельской области в г. Архангельске
тел. 42-16-16, сайт www.antinark.ru.

Не оставайтесь равнодушными!