Общественная акция "Свеча Памяти"

Общественная акция "Свеча Памяти" 24 апреля 2014
В память о подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны приглашаем воспитанников, учащихся школы их родителей, педагогических работников и всех желающих принять участие в акции «Свеча памяти».
Условия акции:
- изготовление учащимися общеобразовательных учреждений светиль-ника "Свеча памяти" по определенной технологии;
- возложение зажженного светильника "Свеча памяти" к памятникам и местам воинских захоронений в рамках торжественных мероприятий, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Технология изготовления светильника:
-  тематически украсить стеклянную емкость (банку, стакан) объемом до 500 мл подручными материалами;
- наклеить по верхнему ободку емкости георгиевскую ленту;
- наполнить емкость на 1\4 песком;
- поместить свечу "Таблетку" в светильник.

По всем вопросам можно обратиться в МБУ Центр «Леда» по телефону 28-56-93 (Максименко Андрей Владимирович, 8-909-555-86-21), электронной почте centr-leda@mail.ru, в группу «Центр «Леда» ВКонтакте https://vk.com/centrleda (тема «Свеча памяти»).