Продолжение эстафеты городской акции "Знамя Победы"

Продолжение эстафеты городской акции "Знамя Победы" 25 апреля 2014
С 22 по 24 апреля МБОУ СОШ № 68 приняла эстафету городской акции, посвященной 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В школу копию Знамени Победы передал почетный караул гимназии № 24.
22 апреля состоялась торжественная линейка, посвященная приему копии Знамени Победы. На линейке присутствовали ветераны войны, представители городского и окружного Совета ветеранов, учащиеся школы и жители поселка.
23 апреля в школе прошли "Уроки Мужества", в музее школы были проведены тематические уроки истории, беседы не только с учащимися школы, но и с воспитанниками детского сада.
24 апреля школа приветствовала хор ветеранов войны и труженников тыла "Славянка".
25 апреля эстафету городской акции "Знамя Победы" принимала школа № 95.
Низкий поклон ветеранам участникам Великой Отечественной войны, труженникам тыла. В канун праздника Великой Победы примите самые искренние пожелания здоровья, бодрости от всего коллектива школы № 68.