Школьный праздник "У школьных дел - гражданское лицо"

1 мая 2014
30 апреля в актовом зале школы состоялось подведение итогов учебного года. Грамоты получили самые достойные: победители и призеры городских олимпиад, активные участники общешкольных мероприятий, участники конкурсов различных уровней.
Песню Ю. Антонова "Не рвите цветы" исполнила выпускница 11 класса, участница различных конкурсов исполнителей песен Филиппова Наталья. Свое музыкальное произведение "Школа" представили учащиеся 9 "Б" класса Рябова Софья и Хребтов Никита. Огромным приятным сюрпризом для всех стало выступление ребят Львова Антона, учащегося 9 Б класса, Филиповича Валерия, учащегося 6 А класса, Филиповича Николая, учащегося 9 Б класса, которые образовали музыкальную группу. Они исполнили произведение "Go, Johnny, go go" (Chuck Berry). Благодарим их за творчество и желаем им успехов!
В нашей школе обучаются очень умные и креативные ребята. Желаем им успехов не только в учебе, но и в творчестве.