Окружной фестиваль "Поклонимся великим тем годам!"

Окружной фестиваль "Поклонимся великим тем годам!" 7 мая 2014
6 мая в КЦ "Маймакса" состоялся гала-концерт участников открытого окружного фестиваля среди учащихся образовательных учреждений "Поклонимся великим тем годам!"
Учащиеся школы также приняли участие в фестивале. Хор школы № 68 "Мелодия", победитель открытого окружного фестиваля в возрастной категории 7-10 лет конкурса исполнителей песен военных лет "Голос памяти", исполнил песню "С дедом на парад!"
Учащаяся 11 класса Филиппова Наталья, одержавшая победу в конкурсе исполнителей песен военных лет "Голос памяти" в номинации "Сольное выступление", исполнила песню "Обелиск"

Поздравляем учащихся с победой! Благодарим за подготовку учителя музыки Ковалёву Татьяну Александровну.