Открытый урок "Мир без нацизма"

Открытый урок "Мир без нацизма" 6 мая 2014
25 февраля 2014 стартовала в России масштабная общественная акция «Открытый урок «Мир без нацизма». Организаторами акции выступают Фонд поддержки общественных инициатив «Нет нацизму» и Русская школьная библиотечная ассоциация совместно с Отделением «Россия без нацизма» МПД «Мир без нацизма», Международным правозащитным движением «Мир без нацизма» и Некоммерческим партнерством «Мультимедиа».
В канун празднования Дня Победы в МБОУ СОШ № 68 проходят беседы с учащимися, направленные на создание в детских и подростковых коллективах атмосферы неприятия и осуждения любых фактов проявления агрессии, ненависти и вражды. Также организован конкурс рисунков, посвященных Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Подробную информацию о проведении акции можно найти на странице Русской школьной библиотечной ассоциации http://rusla.ru/rsba/world-without-nacizm.php
Мы помним. Мы знаем. Мы не допустим.