Внимание, понижение температуры воздуха

Внимание, понижение температуры воздуха 10 января 2015
В связи с понижением температуры наружного воздуха в школе могут быть отменены занятия. Необходимо ориентироваться на дневную температуру воздуха: для учащихся 1 - 4 классов - минус 25 градусов и ниже, для учащихся 1 - 6 классов - минус 27 градусов и ниже, для учащихся 1 - 8 классов - минус 30 градусов и ниже, для учащихся 1 - 11 классов - минус 33 градуса и ниже.
Пришедшие в школу ученики отправляться домой не будут.

Уроки физической культуры по лыжной подготовке проводятся в соответствии с рекомендациями по проведению занятий физической культурой, в зависимости от температуры и скорости ветра, в некоторых климатических зонах Российской Федерации на открытом воздухе в зимний период (Приложение 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10, утвержденным Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 (с изменениями).