С 10 февраля стартовала Неделя безопасного Рунета

С 10 февраля стартовала Неделя безопасного Рунета 14 февраля 2015
С 10 февраля в школе № 68 стартовала Неделя безопасного Рунета. Неделя Безопасного Рунета – традиционное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий. Неделя представляет собой группу мероприятий, объединенных общей тематикой – формирования позитивной онлайн-среды для детей и взрослых и создания культуры ответственного, этичного и безопасного использования «новых технологий».

Учащиеся начальной школы примут участие в конкурсе рисунков "Безопасный интернет". Для всех учащихся пройдут беседы по разным темам "Общение в Интернете: правила нетикета", "Безопасный Интернет", "Мобильный Интернет" и другие.