Городской конкурс "Лучший наставник"

Городской конкурс "Лучший наставник" 23 февраля 2015
Со 2 марта 2015 года начинается прием заявок на городской конкурс "Лучший наставник". Заявки на первый этап принимает ОРЦ Маймаксанского округа - МБОУ СОШ № 68. Жюри конкурса рассмотрит конкурсные материалы с 10 по 12 марта 2015 года. Итоги первого этапа будут подведены 14 марта 2015 года.

Состав первого (окружного) этапа городского конкурса "Лучший наставник"

1.    Подшивалова Марина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 68, председатель.
2.    Моисеева Екатерина Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 55.
3.    Анисимова Наталья Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ № 68.
4.    Дорофеева Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 68.
5.    Ларионова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 55.