Окружная конференция исследовательских работ для младших школьников

Окружная конференция исследовательских работ для младших школьников 16 мая 2015
13 мая 2015 года на базе МБОУ СШ № 68 прошла первая окружная конференция исследовательских работ для младших школьников. В работе конференции приняли активное участие учащиеся и учителя школ округа.
Так, Ежова Марина, учащаяся 4 «А» класса МБОУ СШ № 68, под руководством Ирины Юрьевны Домарец представила свою исследовательскую работу на тему: «Жизнь родственников в годы Великой Отечественной войны»; Старицына Полина, учащаяся 3 «Б» класса МБОУ СШ № 68, под руководством Татьяны Вениаминовны Бехтеревой представила свою исследовательскую работу на тему: «Родственники – участники Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.».
Яруничева Инесса, ученица 1 «Б» класса МБОУ СШ № 55, представила проект «Растения – хищники», научный руководитель проекта О.С.Контиевская, учитель начальных классов МБОУ СШ № 55; Дрюпина Софья, ученица 2 «А» класса МБОУ СШ № 55, представила исследовательскую работу на тему: «Я им моё имя», под руководством М.Ю.Швецова, учителя начальных классов МБОУ СШ № 55; Абрамова Вера, ученица 3 «А» класса МБОУ СШ № 55, представила работу на тему: «О чём не надо забывать», научные руководители Н.Н.Абакумова, учитель начальных классов МБОУ СШ № 55 и Е.А.Абрамова, учитель начальных классов МБОУ СШ № 55.
Мурашов Илья, ученик 3 «В» класса МБОУ СШ № 59, представил исследовательскую работу по теме: «Две улицы – одна история», под руководством Е.А.Ерёменко, учителя начальных классов МБОУ СШ № 59; Дыкин Александр, ученик 3 «Б» класса МБОУ СШ № 59, представил исследовательскую работу по теме: «Мир «невидимок» вокруг нас, или Как поймать микроба?», научным руководителем которого является Л.В.Денисюк, учитель начальных классов МБОУ СШ № 59; Буланов Павел, ученик  4 «Б» класса  МБОУ СШ № 59, познакомил с исследовательской работой по теме: «Моя семья в годы Великой Отечественной войны», научный руководитель работы О.Н.Третьякова, учитель начальных классов МБОУ СШ № 59.
Все участники конференции и их научные руководители награждены дипломами и сертификатами.
Благодарим участников за плодотворную работу и надеемся, что конференция станет ежегодной.