Стартовал новый проект для школьников и учителей!

Стартовал новый проект для школьников и учителей! 11 августа 2015
В марте 2015 года начал работу новый проект для школьников и учителей «Больше, чем урок».

Это уникальный архив видеолекций для школьников, позволяющий расширить рамки образовательного процесса по каждому предмету. Удобный формат видеолекций позволяет учителю добавить их в план урока, использовать в качестве домашнего задания или для дистанционного обучения, а разнообразная тематика видеолекций проекта привлечет внимание не только учащихся 5-11 классов, но и их родителей, а также всех, кто хочет узнать больше нового об известных, на первый взгляд, вещах.

Принять участие в проекте «Больше, чем урок!», предложить интересные темы видеолекций или выступить в качестве лектора, можно на официальном сайте, заполнив соответствующую форму внизу веб-страницы. Проект «Больше, чем урок» был запущен в марте 2015 года. В данный момент более 120 лекций уже можно посмотреть на официальном сайте проекта «Больше, чем урок» http://academy.mosmetod.ru