Первый праздник первоклассников

Первый праздник первоклассников 3 сентября 2015
2 сентября 2015 года в МБОУ СШ № 68 состоялась встреча со старшим инспектором отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Архангельску Ковалевой Людмилой Михайловной. Для первоклассников Ковалева Л.М. провела беседу о необходимости соблюдения правил дорожного движения, повторили правила перехода проезжей части, а также сигналы светофора. Людмила Михайловна рассказала как вести себя на дороге в темное время суток и почему необходимо использовать световозвращающие устройства. Всем первоклассникам были вручены подарки от лечебно-диагностического центра Международного института биологических систем имени С.М. Березина (генеральный директор Ефремова Марина Юрьевна) светоотражатели (фликеры).