Открытие выставки "Рукотворная история"

Открытие выставки "Рукотворная история" 25 ноября 2015
24 ноября 2015 года в музее школы № 68 состоялось открытие выставки «Рукотворная история», на которой представлены работы народного мастера Нины Варакиной - сотрудника центра традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка».
Народный мастер Нина Варакина – участница разнообразных конкурсов и выставок. Ее работы известны далеко за пределами нашего города – Краснодаре, Ярославле, Сыктывкаре, а также во Франции и Германии.
На выставке представлены авторские куклы (куклы ручной работы, изготовленные с использованием различных техник изготовления, шитье и другие работы).
Выставка продолжит свою работу в течение двух недель. Посетят выставку учащиеся школы и воспитанники дошкольных групп.