Декада "Здоровое питание - здоровые дети!"

Декада "Здоровое питание - здоровые дети!" 16 февраля 2016
В период с 25 января по 4 февраля 2016 года в школе прошла декада по формированию культуры здорового питания под девизом «Здоровое питание – здоровые дети»!
В рамках Декады для учащихся 1-11 классов были проведены беседы, классные часы по темам: «Питание – основа жизни, «Правильное питание – залог здоровья», «Культура приема пищи». Активное участие в Декаде приняла медицинский работник Устинова Н.Б.
Ученики начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков «Мы – за здоровую пищу», «О пользе овощей и фруктов». Среди учащихся 5-11 классов был проведен конкурс стенгазет «О вкусной и здоровой пище».
Для учеников 3 - 11 классов состоялся конкурс презентаций по пропаганде здорового питания. На конкурс были представлены работы на самые разные темы: «Я советую своим друзьям», «Азбука здорового питания», «Чем вреден фаст-фуд».
В библиотеке школы работала выставка литературы, информационных материалов по теме «Витаминная азбука».Вышел в свет специальный выпуск Школьной газеты «Территория – 68», тема номера «Здоровое питание – ключ к отличным знаниям!».

Итоги Декады «Здоровое питание – здоровые дети»!

Конкурс рисунков «Мы – за здоровую пищу», «О пользе овощей и фруктов».
1 место – Бобрецова Руслана, 1 «Б» класс, Коновальчук Роман, 1 «А» класс, Романова Екатерина, 3 «Б» класс.
2 место - Третьяков Всеволод, 1 «Б» класс; Абрамов Леонид, 3 «Б» класс.
3 место – Тюрикова Ксения, 1 «В» класс, Богачев Максим 3 «Б» класс.

Конкурс стенгазет о здоровом питании.
1 место – 7 «А» класс
2 место – 8 «А» класс
3 место – 10 «А» класс

Конкурс презентаций.
1 место – Благушин Даниил, 3 «Б» класс; Семушин Иван, 8 «А» класс
2 место – Аверин Евгений, Вацпан Константин, 6 «А» класс; Шошина Анастасия, Бедрин Матвей,
6 «Б» класс
3 место – Нийтоя Илья, Тропин Семен, 8 «Б» класс.

Благодарим всех участников Декады. Поздравляем призеров и победителей!!!! Приятного аппетита и будьте здоровы!