Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя! 26 апреля 2016
Поздравляем Колобову Дарью, учащуюся 8 "Б" класса, занявшую первое место в седьмом ежегодном Конкурсе научно-исследовательских работ учащихся в области естественных науки и информатики (секция "Биология человека"). Дарья представила исследование на тему «Анализ показателей эффективности действий кикбоксеров с различными типами функциональной межполушарной асимметрии».
Организатором Конкурса выступил Институт естественных наук и технологий САФУ. Мероприятие прошло 23 апреля в Интеллектуальном центре — научной библиотеке имени Е.И. Овсянкина в рамках ежегодных Ломоносовских чтений и было приурочено к празднованию Международного дня Матери-Земли под эгидой ООН.