Конкурс портфолио среди учащихся начальной школы

Конкурс портфолио среди учащихся начальной школы 16 мая 2016
В мае в школе состоялся конкурс "Лучшее портфолио ученика начальной школы". В конкурсе приняли участие обучающиеся 3 и 4 классов.
На конкурс были представлены самые яркие, красочные, творческие, самые лучшие портфолио учащихся начальной школы. Заслуженную победу и 1 место в конкурсе одержал Чугреев Антон, учащийся 3 Б класса, 2 место заняла Ермолина Виктория, учащаяся 3 Б класса, 3 место - Сурикова Кристина, учащаяся 3 Б класса.

Благодарим всех участников: Фирсова Дарина 3 «Б» класс, Романова Екатерина 3 «Б» класс, Петрова Анастасия  4 «Б» класс, Денисова Елизавета  4 «Б» класс, Махнев Игорь 4 «Б» класс. Желаем новых творческих побед!