Августовская конференция руководящих и педагогических работников

Августовская конференция руководящих и педагогических  работников 19 августа 2016
Со 2 по 23 сентября для руководящих и педагогических работников образовательных организаций МО "Город Архангельск" пройдут секционные заседания в рамках августовской конференции на тему "Совершенствование механизмов управления качеством образования в современных условиях российской образовательной политики".

Для педагогических работников организовано около 30 дискуссионных площадок. Уже открыта предварительная регистрация слушателей на секционные заседания.

Ознакомиться с программой проведения секционных заседаний августовской конференции можно на сайте Департамента образования и на сайтах образовательных организаций, ответственных за организацию секции.