Праздничный концерт "Вам от души спасибо говорим..."

Праздничный концерт "Вам от души спасибо говорим..." 5 октября 2016
5 октября все учащиеся школы поздравили педагогов с профессиональным праздником Днем учителя!  Для педагогов школы дети и родители подготовили  праздничный концерт "Вам от души спасибо говорим..." От имени Родительского совета школы поздравил педагогический коллектив школы Тропин Сергей Николаевич.
В концерте приняли участие учащиеся 1 - 11 классов. Для присутствующих выступили воспитанники школьной вокальной группы "Мелодия" под руководством Ковалевой Т.А., сольный номер от учащейся 2 Б класса Ивановой Алены и 11 класса Каргачиной Алены, зажигательный танец от учащихся клуба аниматоров под руководством Меньшиковой Я.В., латиноамериканские танцы от учащихся 2 Б класса, стихи и сценки из школьной жизни (3 Б класс, 8 Б класс), видеопоздравления от учащихся 1 А класса и 9 А класса поднимали настроение всем присутствующим педагогам и гостям школы.
Приятным поздравлением для ветеранов педагогического труда, учителей школы № 68 стала песня в исполнении Лялина Василия Ивановича и Козловской Оксаны Александровны.
Сюрпризом для педагогов школы (и по совместительству мам) стало поздравление от любимых детей - учащихся школы № 68.

Уважаемые педагоги! Поздравляем вас с праздником! Здоровья, сил, терпения и понимания!

Благодарим 10 класс и классного руководителя Меньшикову Елену Семеновну за организацию праздничного концерта!!!