Ломоносовский турнир

Ломоносовский турнир 22 ноября 2016
18 ноября, накануне 305-летия со дня рождения М.В. Ломоносова, в школе прошел Ломоносовский турнир среди учащихся 5 - 8 классов. Ломоносовский турнир — ежегодное многопредметное соревнование по математике, физике, химии, биологии, истории, русскому языку, литературе, английскому языку, географии. В этом году еще появилась станция, посвященная биографии М.В. Ломоносова.
В турнире принимали участие ученики с 5 по 8 класс по 10 человек от класса. Итоги турнира подведены как в личном первенстве, так и в командном.

В общекомандном зачете победу одержала команда 6 "Б" класса, 2 место занял - 5 "А" класс и 3 место - 8 "Б" класс.

В личном зачете первое место занял Тюкавин Иван (5 "А" класс), второе место - Илатовский Дмитрий (5 "А" класс), Севастьянов Артём (6 "Б" класс), третье место - Рюмова Анастасия (5 "А" класс).

Победителям и призерам турнира были вручены грамоты и сладкие подарки.