Учащиеся 8 - 11 классов приняли участие в выставке "Наука, образование, карьера" 4 февраля 2017
2-3 февраля 2017 года в рамках празднования Дня российской науки  в Доме молодежи состоялась традиционная XX выставка "Наука, образование и карьера". Ученики 8 - 11 классов школы № 68 приняли участие в работе выставки.
Организаторами  выставки являются управление по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике Администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, департамент образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск", ГАУ АО "Молодежный центр", ООО "Кант".
В выставке приняли  участие научные организации; организации высшего, среднего и дополнительного образования; учреждения по работе с молодежью, подростками; фирмы, представляющие специализированную литературу и товары для учебного процесса.
Представители приемных комиссий образовательных организаций рассказали об особенностях приема в 2017 году, на выставке прошли презентации учебных организаций и факультетов.