Декада молодого педагога в округе

13 апреля 2017
12 апреля в рамках Декады молодого педагога на базе школы № 68 прошел педагогический КВН. В игре приняли участие команды школы № 55 "Батарейка" и школы № 68 "Молодо-Зелено". В состав участников команды вошли молодые педагоги школ и их наставники.
Командам были предложены разнообразные задания на сообразительность и творчество. Яркая визитка команд, педагогический юмор в конкурсе "Биатлон" и "Перевертыши", творческий полет фантазии в рекламе профессии учителя подняли настроение всем участникам мероприятия.
Также командам было предложено изобразить портрет современного педагога, учитывая требования действующего законодательства и профессионального стандарта.
Педагоги получили положительный эмоциональный заряд бодрости и веселого настроения.