Итоги городской акции «Дети с любовью к Архангельску»

Итоги городской акции «Дети с любовью к Архангельску» 18 апреля 2017
14 апреля 2017 года в Администрации города подвели итоги городской акции «Дети с любовью к Архангельску», которая состоялась по инициативе Главы муниципального образования «Город Архангельск» Игоря Годзиша.
В рамках акции учащиеся 1-11 классов, отвечали на три коротких вопроса: - что мне нравится в городе, что не нравится, и что я могу сделать для своего города.
О результатах своих проектов, направленных на развитие Архангельска, шла речь в конструктивном диалоге взрослых и детей о настоящем и будущем города.
«Я люблю город Архангельск за его богатую и интересную историю, за то, что в нём много выдающихся людей и большое количество памятников старины, за прекрасную природу, добрых замечательных людей, за множество красивых мест, за то, что есть любимые сердцу уголки», - именно так выражали школьники свое отношение к любимому городу.
Глава Архангельска Игорь Годзиш на встрече рассказал ребятам, как зарождалась акция:
- Взрослые серьезные люди и планируют стратегию развития нашего города, а дома их ждут дети, которым в этом городе жить. И поэтому нам очень важно мнение юных жителей о настоящем и будущем родного города. Все чему посвящены ваши проекты, совпадает с тем, над чем работает город. Мы проведем анализ ваших проектов, они будут изучены специалистами. Вы все, ребята, включились в работу по развитию города. Вы искренне хотите, чтобы он стал лучше, красивее, комфортнее. Этому посвящены ваши работы, дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом! Этот город принадлежит вам, и именно от вас зависит, каким он будет в будущем!
За активное участие в Акции «Дети с любовью к Архангельску» Дипломами Администрации города Архангельска награждены учащиеся школы № 68. Поздравляем!!!