Школе № 68 - 80 лет!

Школе № 68 - 80 лет! 30 октября 2017
28 октября 2017 года в актовом зале школы состоялся торжественный концерт, посвященный 80-летнему юбилею школы. С праздником коллектив пришли поздравить ветераны педагогического труда, выпускники школы, учащиеся школы и дорогие гости.

Поздравления принимали от депутата Архангельского областного собрания депутатов Поповой Валентины Петровны, помощника депутата Архангельского областного собрания депутатов Авалиани Михаила Мемедовича Воронцова Игоря Александровича, заместителя главы Администрации Маймаксанского территориального округа Александра Геннадьевича Сизова, главного специалиста отдела организационно-аналитического обеспечения департамента образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск" Марии Владимировны Соколовой, коллектива МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 2 имени А.П. Загвоздиной".

Благодарим за внимание и теплые слова коллективы школ № 55, № 54, № 59. Выражаем благодарность инспекторам отдела полиции № 5 УМВД России по г. Архангельску за совместную плодотворную деятельность и теплые слова благодарности.

Огромное спасибо выпускникам школы за их внимание, сердечные слова напутствия. Низкий поклон ветеранам педагогического труда за их неравнодушие и активное сотрудничество со школой!

Спасибо всем учащимся за их трогательные поздравления: учащиеся 2 Б класса школы № 68, Чурина Аида (10 класс школа № 68), вокальная группа "Мелодия" (школа № 68), творческий коллектив "Фантазия" (СДДТ). Огромная благодарность родителям за их зажигательное поздравление.

Огромная благодарность всему коллективу школы № 68!!!