Дан старт Акции "Сто баллов для победы!"

Дан старт Акции "Сто баллов для победы!"  20 ноября 2017
20 ноября в школе был дан старт акции "PRO-движение "Сто баллов для победы!" Данная акция направлена на обеспечение соблюдения Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Началась акция с инструктажа педагогических работников в части требований Порядка проведения ГИА, в том числе о запрете на:
- наличие и использование средств связи и электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации;
- оказание содействия учащимся, в том числе передачу им средств связи, электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации;
- вынос из аудиторий и ППЭ тем сочинений, экзаменационных материалов на бумажном или электронном носителях, фотографирования тем сочинений, экзаменационных материалов.

Педагоги обсудили порядок проведения итогового сочинения для выпускников 11 класса, которое состоится 6 декабря 2017 года
Также в период акции с 20 ноября по 1 декабря в школе пройдут правовые пятиминутки, лектории для учащихся 9-х, 11 классов, а также демонстрация видеороликов о подготовке к проведению государственной итоговой аттестации, выставка информационных плакатов-коллажей.

План проведения акции "PRO-движение "Сто баллов для победы!" в МБОУ СШ № 68 (смотреть...)