Изменения в Порядке предоставления социальных мест

Изменения в Порядке предоставления социальных мест 7 декабря 2017
Уважаемые родители воспитанников дошкольных групп! Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 27.11.2017 № 1394 с 01 декабря 2017 года вступили в силу изменения в Порядок предоставления социальных мест в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные
программы дошкольного образования, находящихся в ведении департамента образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск".

Внесены изменения в подпункт "а" пункта 4 Порядка предоставления социальных мест в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", утвержденный постановлением мэрии города Архангельска от 21.08.2013 № 555 (с изменениями) в части:
родители (законные представители) ребенка представляют в учреждение заявление, копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования либо копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования и копию свидетельства о признании семьи (одиноко проживающего гражданина) малоимущей для оказания мер социальной поддержки за счёт средств городского бюджета.

С текстом постановления можно ознакомиться на сайте Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в разделе Постановления и распоряжения