Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества

Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества 27 апреля 2018
В 2018 году запланировано празднование 300 лет российской полиции. Министерство внутренних дел Российской Федерации в преддверии Международного Дня защиты детей и 300-летия российской полиции приглашает принять активное участие в конкурсе детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа".
Для участия в конкурсе приглашаются дети и творческие коллективы. Участникам конкурса предлагается изготовить тематические поделки, рисунки, иные творческие работы, посвященные сотрудникам правопорядка (со времен Российской империи и до наших дней), используя любые материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон, бумагу и т.д.
К работе прилагается краткая биографическая справка об авторе (авторах) (ФИО, возраст, место учебы, контактный телефон преподавателя, воспитателя или родителей).
Электронные изображения трех лучших работ, отобранных членами Общественного совета при УМВД России по Архангельской области, будут направлены в МВД России. Победители конкурса (10 лучших работ) определятся к 30 мая 2018 года путем он-лайн голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.
Работы принимаются до 10 мая 2018 года в ОМПО ОРЛС УМВД России по г. Архангельску по адресу г. Архангельск, ул. Логинова, д. 31, каб. 514, контактный телефон 63-21-52.
Приглашаем принять самое активное участие!!!