Начался прием заявок для участия в конкурсе среди педагогических работников на присуждение премии Главы муниципального образования "Город Архангельск" 25 мая 2020
25 мая начался прием заявок на конкурс среди педагогических работников на присуждение премии Главы муниципального образования «Город Архангельск». Данный Конкурс проводится в целях стимулирования профессионального педагогического творчества, публичного признания вклада педагогических работников муниципальных учреждений в развитие муниципальной системы образования муниципального образования «Город Архангельск» и общественного продвижения приоритетного национального проекта «Образование».

В этом году Конкурс проводится с 25.05.2020 по 10.07.2020:
с 25.05.2020 по 10.06.2020 – прием документов на участие в конкурсе;
с 11.06.2020 по 10.07.2020 – работа комиссии и подведение итогов Конкурса.

Для участия в Конкурсе педагогическим работникам необходимо предоставить в срок до 10.06.2020 в адрес департамента образования Администрации города Архангельска (Пирогова Валентина Ивановна (do_oodo4@arhcity.ru,  тел.: 607-324) скан-копии следующих документов:

1. анкета-представление заявителя на участие в конкурсе среди педагогических работников муниципальных учреждений;

2. аналитическая справка о профессиональных достижениях учителя, дошкольного работника, педагога дополнительного образования;

3. материалы (портфолио), отражающие достижения и заслуги педагогического работника;

4. согласие на участие в конкурсе.