Летние каникулы в Архангельской области

Летние каникулы в Архангельской области 7 июля 2020
Институт открытого образования приглашает детей от 7 до 17 лет, проживающих или отдыхающих на территории Архангельской области в летний период, поучаствовать в конкурсе творческих работ "Летние каникулы в Архангельской области".

Региональный заочный конкурс творческих работ "Летние каникулы в Архангельской области" позволит сохранить воспоминания об увлекательном летнем отдыхе в Архангельской области и рассказать о нем в форме рассказа, рисунка, комикса, фотоальбома, видеоролика.

Конкурс творческих работ "Летние каникулы в Архангельской области" проводится с целью активизация творческого досуга в период летних каникул.

К участию допускаются законченные творческие работы в форме стихотворения, рассказа, рисунка, комикса, фотоальбома, видеоролика, выполненные как индивидуально, так и в группе (не более 5 человек), в том числе с участием родителей.

На конкурс представляются творческие работы по следующим номинациям:
- Летнее путешествие по Архангельской области.
- Мой любимый уголок.
- Летние забавы и хобби.
- Яркое событие лета.

Прием и регистрация конкурсных работ осуществляется с 05 июня по 05 сентября 2020 года.

Победители Конкурса награждаются дипломами (в электронном виде) и памятными подарками, участники Конкурса – сертификатами (в электронном виде).

Более подробно с положением конкурса можно ознакомиться на сайте института АО ИОО https://www.ippk.arkh-edu.ru/action/contest/contest_info.php?SECTION_ID=13637