Секционное заседание городской конференции

Секционное заседание городской конференции 10 сентября 2020
23 сентября окружные ресурсные центра Маймаксанского территориального округа МБОУ СШ № 68 и МБДОУ Детский сад № 187 приглашают педагогических работников к участию работе секционного заседания в рамках городской конференции руководящих и педагогических работников. Работа секции пройдет в дистанционном режиме в форме панорамы успешных практик педагогов не только города Архангельска, но и города Приморско-Ахтарска.

В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" работа секции будет проходить по трем тематическим площадкам "Эффективные технологии реализации проекта "Десятилетие детства", "Развитие системы консультативной помощи родителям детей до 3-х лет", "Эффективные технологии и методики в работе с родителями (законными представителями) в рамках взаимодействия с МБУ Центр "Леда". Кроме этого, педагогических работников ожидает виртуальная экскурсия по Соломбальской библиотеке № 5 имени Б.В.Шергина.

На сайте школы № 68 регистрация на секционное заседание уже началась. Все материалы секции (видеовыступления, презентационные материалы, стендовые доклады, буклеты) будут представлены на сайте школы № 68 в разделе Городская конференция.