Внимание! Учащимся 11 класса!

Внимание! Учащимся 11 класса! 28 сентября 2020
1 октября 2020 года стартует регистрация заявлений на итоговое сочинение❗ Заявления могут подать одиннадцатиклассники и выпускники школ прошлых лет. Итоговое сочинение – это первое аттестационное испытание, успех на котором открывает ребятам дорогу к главным выпускным экзаменам. Старшеклассники, у которых есть ограничения по здоровью, вправе писать изложение. Оба варианта творческой работы оцениваются по системе «зачет/незачет». Основная дата проведения итогового сочинения - 2 декабря 2020 года.