Фестиваль науки

Фестиваль науки 23 октября 2020
С 9 по 14 ноября 2020 года на базе САФУ имени М.В. Ломоносова пройдет Фестиваль науки САФУ в рамках Всероссийского Фестиваля науки НАУКА 0+.

Цель проведения — понятным и доступным языком рассказывать обществу, что такое наука, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Это знакомство с успехами науки, информация из первых рук о том, что происходит на переднем крае исследований.

Приглашаем школьников и учителей к активному участию в мероприятиях Фестиваля науки.

С информацией по мероприятиям можно ознакомиться по ссылке https://narfu.ru/science/nauchnye-meropriyatiya/festival_nauki/