Фонд поддержки региональных проектов "Успех" приглашает принять участие в новогоднем конкурсе писем "Мечты сбываются" 27 октября 2020
Фонд поддержки региональных проектов "Успех" приглашает принять участие в новогоднем конкурсе писем "Мечты сбываются" на тему "В каком мире я хотел бы жить? О чем я мечтаю в Новый год". К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет из малообеспеченных и многодетных семей Архангельской области.
Требования к оформлению:
- работа должна быть выполнена на листе бумаги не более формата А4;
- максимальный объем письма – 1 лист;
- работа должна быть выполнена от руки;
- работа может быть художественно оформлена в любых техниках;
- в конце письма должны быть указаны: фамилия и имя участника конкурса, возраст, телефон или e-mail, название учебного заведения, почтовый адрес (с индексом).
Информация о Конкурсе в прикрепленном файле.