Определены резервные сроки проведения муниципального этапа Олимпиады школьников

Определены резервные сроки проведения муниципального этапа Олимпиады школьников 30 ноября 2020
Распоряжением министерства образования и науки Архангельской области определены резервные сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 9 - 11 классов. Резервные дни - 14 декабря, 15 декабря, 16 декабря 2020 года.
К участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в резервные сроки допускаются обучающиеся, не принявшие участие в основном этапе Олимпиады по причине карантинных мероприятий, связанных с распространением гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (при предоставлении подтверждающих документов).