Внимание! Важные изменения в указ Губернатора

Внимание! Важные изменения в указ Губернатора 10 декабря 2020
Губернатором Архангельской области внесены изменения в указ Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у!

С 15 декабря 2020 г. запрещено нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в торговых центрах (комплексах), торгово-развлекательных центрах (комплексах). Родителям и иным законным представителям несовершеннолетних лиц с 15 декабря 2020 года не допускать нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в торговых центрах (комплексах), торгово-развлекательных центрах (комплексах).

Запрещено проведение рождественских и новогодних мероприятий для несовершеннолетних, в том числе в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и иных образовательных организациях, организациях культуры, за исключением следующих случаев:

1) проведения праздничных мероприятий при условии их организации соответственно в пределах одной группы дошкольной образовательной организации, иной образовательной организации или одного класса общеобразовательной организации без участия родителей, законных представителей; 2) проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе с соблюдением социального дистанцирования!

Текст указа Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у (в редакции указа Губернатора Архангельской области от 09 декабря 2020 года № 186-у) (смотреть)