Конкурс «Мой голос – за Победу!»

27 апреля 2021

С 26 апреля по 21 мая 2021 года будет проходить ежегодный городской конкурс «Мой голос – за Победу!» К участию приглашаются обучающиеся 5 - 11 классов и педагоги образовательных организаций муниципального образования "Город Архангельск".

В этом учебном году конкурс будет проходить по 3 номинациям:

-        "Не забывайте те грозные годы" (представление стихотворения собственного сочинения);

-        "Солдатские пути – дороги по страницам книг" (конкурс иллюстраций по произведениям о Великой Отечественной войне);

-        "Мы этой памяти верны" (конкурс методических разработок уроков, внеклассных мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне).

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 14 мая (включительно) в МБОУ СШ № 55. Заявки и конкурсные работы подаются в электронной форме на e-mail: adm.55@mail.ru. Работа жюри Конкурса (оценивание конкурсных работ) осуществляется с 12 по 21 мая 2021 г.

Положение о проведении городского заочного конкурса "Мой голос – за Победу!", посвященного 76 – летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.