Результаты городского конкурса «Мой голос – за Победу!»

25 мая 2021
В этом учебном году конкурс проходил в трех заочных номинациях. Всего в конкурсе приняли участие обучающиеся и педагоги 12 образовательных учреждений города. Это школы № 1, 8, 26,28, 30, 55, 59, 60, 62, 68, а также ЭБЛ и гимназия № 24.
Призеры и победители:
• Номинация «Конкурс методических разработок уроков по произведениям о Великой Отечественной войне»
I место - Барабанова Наталья Ивановна, Тарасова Татьяна Валерьевна, МБОУ СШ № 30 II место - Куприянович Марина Олеговна, учитель математики МБОУ СШ № 1
III место - Фадеева А.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ № 28

• Номинация «Солдатские пути – дороги по страницам книг» (конкурс иллюстраций по произведениям о Великой Отечественной войне)
I место - Орехова Анастасия Алексеевна, МБОУ СШ № 55, 6 кадетский класс II место - Калашников Роман Александрович, МБОУ СШ № 62, 5 А класс
III место - Зайцев Виталий Александрович, МБОУ СШ № 26, 5 Г класс

• Номинация «Не забывайте те грозные годы» (стихотворения собственного сочинения)

I место - Волкова Ирина Дмитриевна, Кучунова Виктория Николаевна, МБОУ СШ № 60 II место - Осетрова Маргарита Олеговна, МБОУ СШ № 68, 7 Б класс
III место - Богданов Кирилл, МБОУ ЭБЛ, 7 А класс

Поздравляем победителей и призеров конкурса!